Доброго дня! Что может обозначать сон? - вопрос №2399785

Приснилось, что я нахожусь где-то на улице и рядом со мной какое-о отделение банка. Оно закрыто, но у меня есть ключи. Я захожу вовнутрь и вдруг следом за мной появляется мужчина, чем-то похож на моего мужа, вроде он, но и не он. Я начинаю понимать, что он хочет ограбить кассу, но я буду виновна, ведь ключ у меня. Начинаю паниковать. Выгнать его не могу и принимаю решение выбежать и закрыть дверь снаружи, чтобы он не убежал. Но муж-мужчина это понял и выбегает следом за мной, хочет меня ударить, я ставлю ему подножку, он падает навзничь и ударяется головой об асфальт. Я тоже падаю. Он пытается встать, я опять подбиваю его ногу и он опять ударяется головой очень сильно.
Потом я бегу. Вижу полицию, прошу помощи и вдруг муж появляется рядом, что-то им говорит, они его не трогают, просят отойди и не причинять мне зла.
События во сне были очень насыщены и эмоцирнальны.Как в живую все происходило.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что перед Вами могут открыться большие возможности, которые несут выгоду и прибыль. Вы успешно справитесь, и даже сможете с кем-то конкурировать (соперничать). У Вас для этого есть все преимущества. Осталось только поверить в свои силы и принять решение, относительно каких-то новых начинаний. Хороших Вам Снов!
04.04.17
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store