Здравствуйте) к чему снится черная рысь? она гуляла по дому как домашняя кошка. - вопрос №2399865

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает предателей, подлых людей в Вашем окружении, будьте бдительны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас есть соперница, будьте осторожней.
Всех Благ!
Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то Вашей семье будет покровительствовать… Добрых Снов!
Добрый  день.Это  обозначает… что  кто-то пытается  разрушить  вашу  семью.для женщины  такой  сон- говорит что у вас  появилась опасная  соперница.Удачи  вам
Здравствуйте! В вашем доме появилась (во сне) другая хозяйка. Наяву такой сон может означать появление соперницы, а то, что она свободно гуляла по дому, означает для вас нежелательные перемены. Эта женщина сильнее вас, и не погнушается в применении любых, в том числе, и нечестных, методов для достижения своей цели.
Познакомитесь с сильным, влиятельным человеком, непостоянным в своих привязанностях.

Здравствуйте.Сон несет какое-то зло и обман в вашей семье, возможны утраты.