Здравствуйте, я проверила своего парня через сайт Вконтакте написав с незнакомой страницы, он ответил, начал с подозрением писать что я ему вру по счет себя, а потом написал,что у нас будет - вопрос №2401952

дальнейшее общение если я докажу что не вру, то, что он согласился на дальнейшее общение привело меня в шок. что будет дальше? что мне сделать? я бы не проверяла его, если б не сомневалась в нем!!! мы с ним встречаемся около 8мес.иногда кажется будто я веду себя как ребенок проверяя его, но эти вопросы и сомнения убивают меня, это ревность и я люблю его, пусть даже если я не проверила он мог и с другими общаться, а я дура не знала, доказал ли он что может мне изменять? как поступить? поговорить с ним? но что я скажу? дайте совет
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Альмира. Все просто: значит это не Ваш парень.
м. л. общаются и с другими девушками на сайтах
это нормально
разнообразие
сравнение
приобретение опыта
укрепление в своем выборе или наоборот
кто сразу может знать
какая девушка парень нужны для брака только путем сравнения
и набора опыта
вы не в браке пока что