Здравствуйте! Расскажите мне пожалуйста о моем диагнозе. Всю ночь не спала .Нервничаю от незнания .Начиталась в инете и теперь боюсь операции! А диагноз такой - Слева - 14 - 45мм иональное ?( - вопрос №2402534

некоторые слова не разобрать) расширение протока d до 3,5 мм с наличием в его просвете гиперэхогенного образования d — 4,8× 2,3 мм с четкими неровными контурами.УДК кровоток четко не лодируется?.. Внутрикровотоковая папиллома? Дифор.фиброзно-кистозная мастопатия.Кисты ВНК-d- 3,0×2,8мм и d- 4,5×3,8мм правая мол. железа. ВНК кисты d-5,5×3,8 и d-6,5×4,4мм левая мол. железа.Подмышечные лимфоузлы справа d-9мм и d-11мм.неизменен. эхоструктура. Заранее благодарю если ответите.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина.

Конечно хотелось бы чтобы вы подкрепляли сам файл с УЗИ. Но ничего страшного у вас я не вижу. У вас есть маленькие кисты в молочных железах, вероятнее всего они доброкачественные.
Вам необходима консультация маммолога для дальнейшего обследования и назначения лечения.