Здравствуйте. Сегодня моего гражданского мужа посадили и прогнозируют большой срок. Встретиться с ним не дают. Я не знаю что делать. Сердце не выдерживает. Не могу поверить, что его со мной нет. Я - вопрос №2403313

пыталась его вытащить из той жизни, что была у него (друзья, алкоголь), но безрезультатно. Я хочу ему помочь, но сейчас ничем не поможешь. Жили у него, его сестра теперь хочет чтобы я ушла и она может сдавать квартиру. А я без работы и надо время чтобы ее найти. Здоровье очень слабое, а тут еще такое случилось. Я уже схожу с ума. Извините за мой несвязный текст, мысли путаются, трясет, давление зашкаливает, ужасное состояние, не понимаю что делаю.
2 ответа

Ответы

Уважаемая Татьяна!
Сочувствую Вам!
Если давление зашкаливает — вызывайте «Скорую». Может удастся в больнице полежать какое-то время.
И попросите сестру повременить со сдачей хотя бы некоторое время пока Вы немного аклемаетесь.
Потом найдете работу чтобы хватало на жизнь и потихоньку восстановитесь.
Не падайте духом!
Удачи Вам!
Здравствуйте, Татьяна!
Я сочувствую Вам. Ситуация тяжёлая, но Вы усложняете для себя её тем, что берёте на себя роль жертвы, а не стараетесь найти выход.
Подумайте, кто из близких мог бы Вас временно приютить. Обратитесь в социальную службу. Станьте в центр занятости. Сейчас Вам нужно взять себя в руки и спокойно решать проблему.