День добрый! Интересует такой вопрос. - вопрос №2404837

Какие психологические особенности психики и характера близнеца? Что это за люди? Правда ли что девушка/жена для него всегда будет на втором месте???
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос «какие психологические особенности психики и характера близнеуа.
Ответ. Такие же, как и у всех людей. Все зависит от воспитания и среды.
Ваш вопрос „что это за люди?
Ответ. Это обычные люди, которые могут дружить друг с другом всю жизнь, совершать одинаковые поступки и иметь одинаковые предпочтения.
Ваш вопрос “правда ли что девушка/жена для него всегда будет на втором месте.
Ответ. Нет, не правда.
здравствуйте
зависит от предпочтений конкретного человека
экстраверт интроверт
тип отношений в браке
думайте сразу
за кого выходите замуж
некоторые всей семьей всегда везде ходят посещают
бывают и в 4-ех стенах не сидят
с детьми вместе
есть
переноски для детей
все зависит от вас самих
пишите даты рождения обоих
платно
Здравствуйте.

Даже браться и сестры, являющиеся близнецами, родившимися в одно и тоже время, являются очень разными людьми.

Понять что это за человек и насколько он Вам подходит можно  лишь при более тесном знакомстве.

С ув. Елена.
Обращайтесь, обсудим)
«психологические особенности психики и характера близнеца» не окажут влияния на то место, которое займет в его жизни супруга. Близнецы могут одинаково рьяно соперничать друг с другом или дружит, ничто человеческое им не чуждо )))
Здравствуйте!
   Неправда. Они живут так, как они хотят, а не так, как советуют другие.У них есть свое решающее мнение, в том числе и в отношениях с женским полом.