Здраствуйте,после лечения лимфоденита приемами антибиотиков чувствую слабость в организме,в феврале кололи антибиотики как долго организм будет востанавливаться,можно принимать дапоксетин после - вопрос №2406068

приема антибиотиков? Если нет, то чем можно поднять сексуальную активность?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Максим!

Если у вас до сих пор слабость, повышенная усталость, то вам надо проверяться, так как время на восстановление у вас было! В первую очередь надо исключить туберкулёз. Насиловать организм сексуальной активность. я бы не советовала, разберитесь с причиной, и активность сама повысится.
И да, а что вы делаете чтобы поддержать свой организм сейчас?

Будьте здоровы!