Здравствуйте. У меня у кота недержание мочи. Три дня назад он стащил сырую рыбу и обожрался от радости. После этого его рвало 2 дня. А вчера когда я пришла с работы он лежал описанный. - вопрос №2406752

Даже с мокрого встать не мог. Был весь мокрый, а моча была с кровью. Я дала уголь активированный. Сегодня утром он был так же мокрый, но крови больше не было. Он не вялый, воду пьет и поел сегодня. Но писаться продолжает, даже на лоток не ходит

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Везите кота к врачу.