Уважаемые эксперты, помогите найти стихотворения для примирения с девушкой. - вопрос №240843

Добрый вечер, помогите пожалуйста, очень ищу стихотворение, очеь милое в котором я обясню то как к ней отношусь, она обвинила меня в бездействии и сказала, что мы не будем вместе, потому, что я ей на первом свидании ничего не сказал… психонула… помогите очень прошу =)

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Как хочешь это называй -
Ты с каждым днем мне все дороже.
Лишь я взгляну в твои глаза,
Как сердце вновь свое тревожу.
Как хочешь это назови,
Но без тебя дни длятся вечно.
И лишь минуты скоротечны,
Когда со мною рядом ты.

или

И глаз твоих и губ касаюсь,
Тем самым открываю дверь.
Люби меня, я не кусаюсь,
Я ласковый и нежный зверь.

Я промурлычу, я пушистый,
Кольцом свернусь в твоих ногах.
Твой запах кожи бархатистый,
Его не выразить в стихах.

или

Ты спишь, и твой спокоен сон,
И волосы волною на подушке,
Я ласково шепну тебе на ушко
О том, как я в тебя влюблён.

Дыханье – тёплый ветерок,
Немного приоткрыты губы,
И в этом сладостном плену
Всю жизнь прожил бы, если б смог.

Хрупка, как лёгкий мотылёк,
Ты прилетаешь по ночам,
К моим губам, к моим плечам,
На мой волшебный огонёк.

И тонких рук твоих питон
Меня к себе прижал навеки,
И нет счастливей человека
Чем я, когда храню твой сон…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если девушка обвинила Вас в бездействии, то заслуживать ее благосклонность надо не стихами, а действиями, поступками. Совершите сильный  поступок, который позволит девушке увидеть Вас с неожиданной стороны, и тогда Ваши шансы увеличатся.

Успеха!

«Не будем вместе, потаму что на первом свидании я ей не чего не сказал» А что вы должны были говорить? Я могу ощибаться, но джевушка уже начинает манипулировать вами. Я так понимаю что вы не давно встречаетесь. Мне кажется время для стихов как то рановато. Если у вас самого не возникли в голове те строки что вы хотите сказать, паока что не выдумывайте их. И делайте то что можете вы и то что хотите делать. Удачи!

  вы на самом деле верите, что чужие стихи, даже гениальные могут произвети на нее влияние и впечатление сильнее чем Вы?… но если так, то зачем ей ВЫ, она вполне  может обойтись томиком какого то любимого  поэта  ..

Здравствуйте, молодой мужчина.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В вашем случае вы загоняете себя в клетку и надеваете на себя ошейник, отдавая поводок в руки женщины, которая заинтересована не вами, а тем, что вы можете делать.

Ответ на ваш вопрос: Стихотворение находится у вас в голове. Перенесите его из головы в видимый глазами текст.

Опишите как однажды в истории произошла ситуация, которая произошла с вами, но закончилась она тем, что после того как парень прочитал ей стих, она в него очень влюбилась и жили они долго и счастливо. А парень оказался принцем, который особо не любит афишировать все свои богатства.

А вообще я рекомендую вам настоятельно пройти мой онлайн-тренинг «Хозяин мира», потому что на нем вы научитесь вести себя так, чтобы вам не приходилось плясать под чужие дудки, ожидая одобрения, а наоборот, умело и красиво обращаться с персонами своего и противоположного пола, чтобы им хотелось быть с вами как можно дольше.

С уважением, Александр Гросс.

Час добрый!

Мой милый розовый куст.
“My pretty rose tree”
W. Blake

Вольный перевод Валерия Егорова.

Тянула роза лепесток, -
Я очарован цветом был…
Слегка потрогал стебелёк,
Но песен ей не посвятил…

Чуть время… снова в сад забрёл,
От розы дивный аромат…
Но мне — шипы, и рой злых пчёл… -
Идти придётся в новый сад.

“A flower was offerd to me:
Such a flower as May never bore.
But I said I’ve a Pretty Rose tree,
And I passed the sweet flower o’er.

Then I went to my Pretty Rose tree
To tend her by day and by night.
But my Rose turnd away with jealousy:
And her thorns were my only delight.”

Видео с данным стихом и стихотворением «Той, что женщине имя» ЗДЕСЬ.

С благопожеланием к Вам Доктор Чувств Валерий Егоров. (психотерапия любовной лирикой)

Волшебные чувства познал я тогда,

Но тут нас с тобой разделила судьба.

В любви нет преград, а тебя не понять -

Зачем заставляешь меня ты страдать?

А сердце в печали, там скрылась тоска,

Дождь льёт за окном, а ты где-то, одна...

О тебе убиваюсь я, верность храня,

Не зная о том, что ты любишь меня...

Найдите в контекте песню Jocker — Дерево любви