недостача в магазине.что делать? - вопрос №240956

В магазине произвели инвентаризацию и выевленна недостача на сумму 180 000. Владельцы магазина предлогают решить вопрос «миром» и распределить всю сумму между 3мя продавцами (каждому на выплоту по 60 000). Чем чревата ситуауция если не пойти на это соглашение? Это неподьемные деньги, да и совесть чиста. Как поступить в такой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы

Елена, Вы задали вопрос, на который в двух словах и в общих фразах не ответишь. Чтобы дать Вам консультацию необходимо знать нюансы. Обращайтесь в почту или чат помогу разобраться.