Алименты - вопрос №240966

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста как решиь следующую ситуацию. Я подала в суд на алименты на бывшего супруга. Решением суда он обязан ежемесячно выплачить на моего ребешка алименты. Год платил хорошо, но в последние шесть месяцев мне приходится вытаскивать деньги с нео через судебных приставов направляя заявление на проверку у него в бухгалтерии (он ИП)  и он выплачивает. Теперь опять третий месяц неплатит. Вроде есть решение суда почему не платит как положено. Что я могу сделать в данной ситуации? Заранее спасибо.

Ответы

Обратитесь с письменным заявлением в прокуратуру. Укажите, что бухгалтерия предприятия нарушает законодательство по взысканию алиментов по решению суда. Главный бухгалтер несет за это ответственность.