Здравствуйте! Это сново я. В прошлый раз я задавала вам тот же вопрос. Но теперь у меня кое-что изменилось. В тот раз я говорила что я вижу что-то боковым зрением и т.д. Это прошло, оказалось что все - вопрос №2409970

это от недосыпа( спала 3 часа в сутки). Но сейчас меня тревожит деперсонализация и дереализация. Часто такое чувство будто все происходит во все + эмоции ноль. Я всегда была впечатлительным и мнительным человеком. Попросту плакала очень часто… А сейчас эмоций вообще нет… аж страшно… кстати, еще в последнее время сложно формулировать мысли… У меня есть вопрос: может ли все это быть последствием недосыпа, переутомления или невроза? Как можно вылечить все это? К врачу хожу, но результат кратковременный. Мне интересно: бывает ли невроз без ПА(в начале они у меня были, но потом как будто организм устал все это переносить, и ПА закончились)? Мне страшно, а вдруг это шизофрения??????
11.04.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас продолжается все то же самое, что и не завершалось — невротическое психическое расстройство. С какой целью Вы «ходите к врачу»? За рецептами? Вы нуждаетесь в психотерапии.
11.04.17
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store