Здравствуйте! Это сново я. В прошлый раз я задавала вам тот же вопрос. Но теперь у меня кое-что изменилось. В тот раз я говорила что я вижу что-то боковым зрением и т.д. Это прошло, оказалось что все - вопрос №2409970

это от недосыпа( спала 3 часа в сутки). Но сейчас меня тревожит деперсонализация и дереализация. Часто такое чувство будто все происходит во все + эмоции ноль. Я всегда была впечатлительным и мнительным человеком. Попросту плакала очень часто… А сейчас эмоций вообще нет… аж страшно… кстати, еще в последнее время сложно формулировать мысли… У меня есть вопрос: может ли все это быть последствием недосыпа, переутомления или невроза? Как можно вылечить все это? К врачу хожу, но результат кратковременный. Мне интересно: бывает ли невроз без ПА(в начале они у меня были, но потом как будто организм устал все это переносить, и ПА закончились)? Мне страшно, а вдруг это шизофрения??????
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас продолжается все то же самое, что и не завершалось — невротическое психическое расстройство. С какой целью Вы «ходите к врачу»? За рецептами? Вы нуждаетесь в психотерапии.