Мужчина 53 года ! Головокружения при ходьбе ! Давления все в норме с чем это может быть связано ? - вопрос №2410659

1 ответ

Ответы

С сосудистым заболеванием головного мозга и хронической недостаточностью мозгового кровообращения. В сосудах может быть стеноз (сужение например на фоне роста атеросклеротической бляшки, патологическая извитость) УЗИ брахиоцефальных артерий, ЭХО КС, ЭЭГ Консультация невролога. Может быть также заинтересовано внутреннее ухо.

Роман Алексеевич Аристов