Не хватает средств ОСАГО для починки авто! - вопрос №241068

Доборого времени суток. Во дворе ударили мой автомобиль. Если суммы страхования ОСАГО не хватит для починки моего авто, могу ли я востребовать оставшуюся часть денег с нарушителя?

Ответы

Да, конечно можете, для этого Вам необходимо написать исковое заявление приложить к нему документы из ГАИ и заключение эксперта о стоимости восстановительного ремонта.

Удачи Вам!

Оцените, пожалуйста, ответ.