Здравствуйте, Мне 18 лет парню 20 расстались месяц назад. Встречались год. Это первые серьёзные отношения и у меня и у него, в отношениях постоянно были ссоры. Унижал, оскорблял докапывался до - вопрос №2411301

каждой мелочи например ( зашла в его автобус он сказал зайти в заднюю дверь а я зашла в переднюю что он начал обижаться и закатывать глаза.) подумал руку, трепал, швырял Желал болезней, смерти и плохое говорил про будущих детей. Вопрос такой после нашего расставания через 3 дня начал общаться с другой девушкой сейчас уже встречаются Мне стало обидно и я подумала этот человек будет себя вести с ней так же как и со мной? Или только я такое заслужила, говорят люди не меняются и что со временем и ей покажет свой характер. Подскажите
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Люди меняются только если очень сильно захотят измениться, а так нет. Вы целый год терпели совершенно непотребное к себе отношение. Из-за чего? Вы, видимо, считали, что не достойны лучшего? Советую Вам поменять мнение о себе в этом вопросе. Любви и счастья!
Здравствуйте, Олеся !
Учитесь отпускать людей. Если человек так плохо к Вам относился — не стоит о нём думать, а тем более думать о том как он будет вести себя в новых отношениях. Не тратьте на них свою энергию и силы. Думайте о себе !
А Вам желаю встретить того, кто будет уважать и ценить. Всего доброго Вам, Олеся!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос