Франкфурт на Майне

Добрый день. Разбираемся в суде из-за некачественно собранных шкафов-купе. Экспертиза установила, что нарушения по одному значительные, по второму - незначительные. Под двери шкафа пролезает рука - вопрос №2412096

взрослого человека, легко перерезается плотный картон? но это никак не регламентировано в ГОСТе и не отражено экспертом. Исполнитель двери переделывать отказывается. Как доказать в суде небезопасность дверей?

Ответы

Buh

Заявите ходатайство о проведении судебной экспертизы.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Повторная экспертиза.