После переустановки винды 7 не работает мышь и клава - вопрос №2414117

Возникла проблема. Переустанавливала винду 7, все работало ровно до тех пор, пока не вылез экран с просьбой ввести имя пользователя и имя компа. Огонек на клаве горит. Клава и мышь — USB. В Биосе USB Keyboard Support включен. После долгих тыканий, пришлось доставать старую клаву с PS/2 портом. Винда установилась, но ни клава, ни мышь с USB в ней не работают. Как решить?
3 ответа

Ответы

винда оригинальная или «сборка»?
ну а старая клавиатура работает? установить Teamviewer  сможете с клавиатуры?
Здравствуйте.
Смогу удаленно помочь.