Здравствуйте!) Вообще, в течение всей своей жизни я всегда сталкиваюсь с какими-то неординарными ситуациями. А снятся сны мне вообще-то редко, а если и снятся - то только кошмары. Некоторые из них - вопрос №2414570

пугают, что я даже просыпаюсь в холодном поту, однажды в дестве даже кровь из носа пошла — приснилось, что меня избивали. А некоторые проходят боле менее, но всё равно не очень приятные. А поговорить я хочу о сегодняшнем сне. Этот сон меня очень напугал, и даже в напряжение поверг. А после того, что я ещё этот сон и попросила… Ну, сначала. /Извините, если будет слишком много/. Говорят, что с Ангелом-Хранителем можно поговорить разными способами. Это должно быть почти тайной, но я просто в полном ступоре… Можно поговорить через медитацию — что не раз у меня выходило, и вполне удачно, ну, в меру. Вчера, пребывая в очень плохом настроении, я что только не сделал — а опустошена, сил нет. И решила я… Поговорить с ним, найти наконец для него время. Ну, в конце я попросила… Придти и договорить во сне. Ну, или просто, чтобы мне что-нибудь приснилось, чтобы я поняла некоторые вещи, или узнала что-то, что нужно делать дальше и т.д. Перед тем, как я расскажу — я хочу сказать пару вещей, ибо это ситуация очень нестандартная /ну, как всегда/, а может, и я что усложняю… Но у меня есть пара своих предложений, и когда я читала трактовки на разных сайтах к одной части сна — ну, процентов где-то 30 мне очень подошли. Итак, что я хочу сказать — у меня немного так раздвоение личности) Но в этом нет ничего страшного или мешающего мне, наоборот, я порой лучше со всем справляюсь, да и в каждой личности есть огромная часть меня) Второе — я перед серьёзным выбором насчёт своей судьбы. И мне нужно срочно сделать много дел до своего определённого срока, ибо может и не сложится. Я просто чувствую, что именно сейчас надо. Надо. Третье: я очень верующий, и то, что мне надо — да, и с этим связано. В моей жизни не раз были случаи, когда я в убеждалась во многом, да и с апреля всё наконец-то намного лучше… Четвёртое — я, немножечко, странный. Ибо что я не скажу — сбывается. Достаточно только полумать, чтобы это было… И оно будет. Иногда я чётко угадываю что-либо, и я особо не ошибаюсь в своих выборах,/интуиция тимпа на высшем уровне, пхх) /, да и зла особо никому не желаю — только удачи, всегда. Техника и стекло рядом со мной долго не живут.) Да и с детства чувствую себя не таким человечком, как и другие… Что, собственно, зачастую поддтверждается всеми ситуациями и моим неординарным мышлением. Так вот, сон. Лезет?) Мне снилась ведьма. Молодая, и чертовски красивая ведьма. И немного даже злая, несчастная. На подсознательном уровне, я точно знала, что это ведьма. Когда в начале сна я с ней встретилась — я очень испугалась её. Да и встретились мы то ли в лесу, то ли где-то, где нет людей, но рядом было что-то типо её логова, да. У неё были тёмно-каштановые волосы, и одета она была в такой черный, обтягивающий костюм. Ничего, кроме чёрного. И взгляд был какой-то злой, недовольный, обидчивый — глаза были карие, с оттенками зелёного, как и у меня сейчас… Я не всё точно помню, но помню точно — она как-то заколдавала мою семью, ну, а может, и не она… Но когда я прибежала домой, все в чём-то своём копошились, и были холодны, грубы по отношению ко мне. Мама была вообще злее всех — да, она в жизни строга, но она хорошая. Однако её я заперла в своей комнате. И весь дом… Был как-то искажён, местами где-то что-то было навалено, было тесно, не очень уютно, непривычно, будто и не мой дом это вовсе. Структура — его же, но будто он сильно искажён… А ещё я очень хотела их расколдавать — и зачем-то искала деньги, по всему дому, кроме моей комнаты, во всех местах, но их нигде не было, будто их забрали уже. Не помню, зачем они мне, но это было связно с семьей. А ещё, по-моему, не найдя денег, я спустилась вниз, на первый этаж /дом частный/, и там… Она. Сидит, на скамейке, в пустой комнате, где в жизни у нас кухня, стол и т.д. Во сне там было только окно с порванными шторами, скамейка и… она. Она о чём-то думала, грустила, и… чего-то ждала. Я вела во сне себя вообще не так, как мне свойственно. Все обои на кухне облезли, стали болотно-зеленого цвета, будто это всё заброшено. Хотя я знала, что бабушка и тётя были внизу, когда я искала деньги — уже их нет, только она. Там горел свет, приятный свет, и те же розовые обои, когда я поднималась. Сейчас ничего, пусто. Я не помню, что точно было — меня вроде как уже разбудили, но во время сна я много раз возвращался к той встрече с ней, в начале, может, даже, видел её логово: свет свечи, травы, книги — это только издалека. А потом, вконце сна, перед тем как пришла мама, поняла: она — это я, лет так через десять… Остались те же глаза, та же любовь к черным костюмам, та же белая поядь в каштановых волосах… Я не знаю, что к чему, ибо уже окончательно спутался… Был даже случай, четвертого января — не помню, что приснилось, но полснулась с дикой тревогой, что с человеком, что приснился будет что-то плохое. Думать ни о чём другом не могла… И лично с ним не знакома, но часто на него натыкалась… В любом случае, это, наконец-то, всё, спасибо, даже если прочитали)0 Что делать со всем — не знаю, может, немного уже отвлечься от всего… Но так или иначе, всё всё равно будет хорошо) <3

Лучший ответ по мнению автора

Вы ввяжетесь в рискованное приключение, и вами будет руководить непреодолимое желание пережить острые ощущения.У вас много энергии.также есть скрытые силы, самое время использовать вашу силу.Вы сильны.