Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что будет в моей личной жизни и в работе ближайшее время, будут ли измениния? Виктория 04.10.1993. Беларусь, Жлобин. - вопрос №2414771

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца лета никаких серьезных изменений пока что не предвидится.
В личной жизни есть увлеченность, видимо, Вам кто-то нравится. Но, это совершенно не взаимно и к каким-то более серьезным отношениям не приводит. Более того, есть напряженные моменты, когда Вас «мотает» из стороны в сторону, как говорится, «от любви до ненависти».
В работе до конца лета много суеты и усталости. Возможно, на Вас попытаются что-то навесить дополнительно, что еще больше будет нервировать и отнимать лишнее время. Но, пока что Вы не готовы к смене работы, не особо думаете об этом. Просто идет молчаливое возмущение (иногда вслух) и внутреннее несогласие с такой несправедливостью.
Желаю исполнения положительных прогнозов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория в личной как то все неопределенно есть влияние потусторонних факторов, в работе будут положительные изменения в течении 3,4 месяцев.
Здравствуйте
В ближайшее время вас ждет встреча, которая приведет к новым длительным отношениям.
В работе изменения ожидаются к лету, в июне 2017, новая перспективная работа

Здравствуйте!

В работе будет неожиданный для Вас рос. Хотя, эти перспективы Вы сейчас уже видите. Т.е. Будет достижение желаемого.

В личном, пока, напрасные надежды и ожидания. Качественные изменения произойдут к концу года. Будет новое начало. Перспективное.

Здравствуйте.
В личной жизни сейчас у вас есть общение уже давно с одним мужчиной, светлые глаза у него. У него есть чувства к вам, он вас любит.Доверяйте ему и постарайтесь быть верной. Если рассеивать внимание на других — а вами еще интересуются мужики, то это значит создать проблемы.

В работе сейчас не хватает денег, все сливается и усталость есть, хочется поскорей новое найти и увеличить достаток. У вас получится поменять работу в этом году.
в личной жизни перемены ожидаются, новое знакомство в конце мая, которое приведет к серьезным отношениям, с работой перемен не просматривается, к осени возможна смена места работы
летом в личном вас ждут перемены… возможно новое знакомство…
по работе — есть внутренние психологические комплексы, барьеры, над которыми нужно поработать. вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться. это вынужденная ситуация, которая хотя и попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов. впереди перемены и достаточно благоприятные.
идет мобилизация сил для совершения рывка к победе. нужна бдительность и осторожность.
апатия и застой заканчивается и вам будет предложена рука помощи. не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
в ближайшее время вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое.
а пока вам нужно побыть в тихой заводи, в которой нужно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода.
и будет вам победа и возможная дорога.

в личной жизни — есть мужчина, покровитель, спонсор, человек, для которого важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он  очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
он ваш верный союзник. активный и целеустремленный человек, который, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания. если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес, он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим.
с его стороны будет вам помощь. не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете. возможное путешествие — к воде, к реке, к морю,
новые надежды, новые планы, возможная новая любовь. в тоже время эта карта говорит — не бросайте начатое на полпути, продолжайте двигаться.
это также символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
Здравствуйте.личная жизнь без изменений.она у вас очень яркая и хорошая, что касается будущего скажем так, мужчина ваш ровесник уже долгое время находиться рядом с вами.ваши отношения очень стабильные, хорошие.есть любовь.страсть.понимание.уважение.и теплота.Вы потихоньку двигаетесь к свадьбе, и все будет у вас очень хорошо, что касается свадьбы то вероятно конец этого года.начало следующего.вы вроде бы недавно хотели, но что то не сраслось.но не переживайте.вы обязательно поженитесь.Что касается работы то ровным счетом, без изменений.у вас ожидается стабильность и уверенность в завтрашнем дне.и работа будет очень вас радовать.все будет хорошо.Удачи вам!!!
Здравствуйте! В работе динамичный период, прилив энтузиазма, что-то новое, вселяющее надежду. Возможности для роста, но могут предложить и неожиданное место. В личной жизни, пока без кардинальных перемен. Обратите внимание на ближайшее окружение, друзей, подруг. Есть особа, выступающая для Вас, как сдерживающий фактор, помеха.
Всего доброго!
Здравствуйте.В работе в этом году вам придется мобилизироваться чаще, чем обычно-сейчас время трудиться, а не расслабляться.Если вы сможете работать планомерно, то решите материальные проблемы, а карьерный рост получит новое ускорение.Не торопитесь менять место работы, пока не время для перемен.Новая работа будет лишь в 2019 году.
В личной жизни будет общение с мужчиной; встречи и общения.Мужчина будет честен с вами, что -то совместное вас ожидает.Всего доброго!
Здравствуйте.
Изменения показаны везде.
В работе не все устраивает, чувствуется, что готовы сменить место, перспективный вариант может подвернуться в ближайшие несколько месяцев!
В личном показано, что будете стоять перед выбором, новое знакомство показано в летний период.
Удачи вам!
Здравствуйте. На Вас столько забот и хлопот, что на личную жизнь Вам не хватает времени. Все то Вы кому то что то должны, обязаны. Люди вокруг Вас пользуются Вашим безотказным характером. Вы очень волевая, среди молодых ребят чувствуете себя, как своя. Вы тот друг, которой ребята могут рассказать свои секреты. Вы умеете хранить секреты. С девочками не так интересно, как с ребятами. Даже работу Вы выбираете, где мужской коллектив, потому что чувствуете себя, как рыба в воде. Но, для них Вы только, как друг, а Вам нужен любимый человек, очень сильный и уверенный. Среди Ваших друзей его пока нет, возможно, появится. Новые знакомства не за горами. Где то в поездке, в дороге, но не среди своего окружения. Вы можете часто уезжать по делам, Вам это нравится. Есть вероятность, что встретите любимого человека в пути, в дороге, понравитесь друг другу, завяжутся отношения.
Доброго времени суток. Виктория!
В апреле будет дорога, связанная с работой.
В начале мая состояние влюбленности окрылит Вас, а вторая половина месяца снова погрузит в работу.
Июнь начнется с сомнений во всех сферах.но во время подоспеют друзья, поддержат Вас и Вы увидите, что мир не черно-белый, а разноцветный.
В начале июля будете видеть-слышать-чувствовать. что в Вас нуждаются.

Добрый вечер, Виктория.
Ну стоит отметить мужчину, который может появиться в вашей жизни. Будет много говорить, а на деле «мыльный пузырь». То есть не стоит сильно обольщаться. Будьте внимательны. Не верьте каждому слову.
Вероятно, что с этим человеком у вас в итоге может быть конфликт. Энергетически сильный, возможно загоните вашу обиду на него в глубь себя. Но кратковременный. То есть быстро «отпустит» и забудете. Хотя всё-равно какая-то борьба и отстаивание собственных интересов.
Вот скорее всего окраска вашего ближайшего будущего в плане личных отношений.
Носит напряжённый оттенок.
~~~

По работе:
Сначала возможны какие-то незначительные ситуации со знаком минус, но это не должно сильно повлиять в перспективе. Я думаю, что вообще на работе у вас должно случиться что-то хорошее. Может быть повысят? Или премия. Ну что-то позитивное. В конечном итоге — ваша цель будет достигнута.

Желаю вам удачи!

Здравствуйте!
В личной жизни не вижу изменений, возможно даже немного апатионное состояние.В июле вижу у вас приятную поездку с компанией, и есть вероятность в это же время нового знакомства.В работе пока все размеренно, но есть вероятность в районе лета, смены, появится более лучший вариант работы.
Удачи вам!
Там где работаете видно дамы комп бумаги… там еще долго будете работать… но в будущем смените работ… это после долгого времени смена идет… а пока там где вы сейчас долго будете работать… у вас завистники есть… надо читать что то чтоб не сглазили… в работе стабилность… ну немного проблем будет но преодолейте
а по поводу личном с мч продолжится отношении.о нем будет беспокоится немного… поездка ждет вас еще.

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году в вашей личной жизни должно произойти знаменательное событие –свадьба.Любимый мужчина сделает вас счастливой, окружит заботой внимание и любовью.В этом году вы будите самой счастливой девушкой.Так же у вас  возможна беременность, она падает под конец этого года или же на начало следующего  .
В плане работы все будет хорошо, вы достигните успеха благодаря исключительно только своему упорству и труду. В финансах  показана прибыль и материальная стабильность.

Всех вам благ !

Здравствуйте, Виктория! Вероятны кардинальные перемены, которые пойдут вам на пользу. Так же вероятно знакомство, но не стоит проявлять излишнюю доверчивость, вас могут обмануть. Всего хорошего вам!
В личной жизни у вас все достаточно будет перспективно. Мужчина с вами рядом есть, с ним выходит брак в течении года. Работу смените в этом году на новую. Предложат более хорошую с высоким заработком.