Мамин сон про голубой шарик - вопрос №2415315

Маме снилось в ночь на субботу.

Будто напротив нее зависает голубой прозрачный энергетический шарик, тонкий как мыльный пузырь. Они с ним разговаривают. У шарика приятный спокойный женский голос.
Мама задает ему вопрос: долго я жить буду? 79 лет переживу?
Ей отвечает: да. Если будешь ко мне прислушиваться, дольше проживешь. Что-то вроде того...
Тут подходит к ним покойная моя бабушка (мамина мать), у нее на нитке обычный воздушный шарик и она не видит тот, который разговаривает с мамой. Она начала отвлекать. Мама говорит: не обижайся, но я сейчас разговариваю, потом сама тебе все расскажу. Бабушка не восприняла серьезно, а в то место где завис голубой шарик, ударила своим, но он лопнул. Тогда она принесла второй, опять ударила — и снова лопнул. Так три раза. А энергетический остался цел...
Еще он сказал маме ее имя, не земное, а где-то «там»: оно было не похоже на имя, а на какое-то иное созвучие, она забыла его...

Потом мамин шарик с женским голосом куда-то исчез и вместо него пришел известный артист.Мама спросила, не запомнил ли он, каким именем ее назвали? Он не помнил. Он попросил ее помассировать ему спину. Повернулся, сел, она массировала спину, потом он попросил голову. Положил голову ей на колени. Она ему голову разминала. Потом видит, что голова потеряла очертания и на коленях у нее оказалась тарелка с мясом....

Странный мутный сон, ей такие обычно не снятся. Что это может значить?
Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, сон предвещает долгую, благополучную жизнь. Бабушку необходимо помянуть…
Вашей маме нужно больше прислушиваться к интуиции. А имя было сказано не просто так, а с целью… Почитайте про астральные имена в инете, поймете для чего. Будут вопросы — пишите в лс. Всех благ и хороших снов!
Доброе утро, вашей маме был не сон а путешествие в духовный мир (та часть сна где были шарики и ее мама), на самом деле в духовном мире у нас другие имена и это имя ей напомнил ее гид и он же рассказал что и как делать, поэтому и бабушка помешать не смогла.  А вторая часть сна — это из подсознания что она в отношениях отдает больше чем берет, не хорошо это, перекос есть.