Мой нынешний молодой человек пропал и не отвечает на звонки и смс. Я знаю, что жив здоров. Встретится с ним я не могу, и не понимаю - закончись ли наши отношения? Или что произошло? Можете пж-та - вопрос №2417591

600 p
посмотреть? Дмитрий, 27.09.1987, я Анна 07.08.1991
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вернётся… Но позже… В течение 2-3 мес… Сейчас он с другой девушкой… Но это временно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
На нем приворот к девушке по имени И.
это не конец… скоро объявится… не гоните лошадей… любит вас… характер вспыльчивый… но отходчивый…
Добрый вечер
Он появится, но позже, к лету. В данный момент рядом выходит другая девушка рядом с ним, потому то и не идет на контакт. Девушка эта из прошлого,  знаком с ней до вас был

Здравствуйте, Анна.
Посмотрела хорарно ответ на вопрос — закончились ли ваша отношения?
Ответ неба — НЕТ.
но в скором времени вестей от него не ждите.
если судить по картам и раскладу то его уход связан с ссорой или с каким то разногласием между вами.но это произошло с вашей подачи.карты не указали линию измены.встреч с другой нет.стоит немного выждать.он придёт к вам потому что он любит вас.карты указали в течении месяца всё для вас разрешится в лучшую сторону.
Здравствуйте.У него какое-то проблемы выпали, денежные потери.Скоро будет известие от него, он сам выйдет на связь  к вам.Всего доброго!
У Дмитрия есть интерес к другой девушке, он сейчас взял так сказать паузу в ваших отношениях что бы понять для себя с кем дальше продолжить отношения с вами или с той другой девушкой. Но по вашим данным это еще не конец ваших отношений он еще объявится и придумает кучу отговорок почему не звонил не писал и тд.
Он прекратил с Вами общение. Что-то ему не понравилось и он решил больше не общаться.

Здравствуйте! Показано, что это не конец вашим отношениям, а временный тайм –аут. В ближайшем будущем мужчина не проявит себя, т.к. будет занят развитием отношений с другой дамой. Но о вас он будем помнить и даст о себе знать, но позже.

Всех вам благ !

Отношения явно не закончились, будут еще продолжаться. У него что-то произошло в жизни, с материальным связано, с финансами. Проблемы решит и выйдет на связь.
Руны показывают на соперницу. Детально все можно по фото разобрать.
Здравствуйте, Анна.
Дмитрий считает романтическое приключение законченным. Его прежняя связь дала ему напрасную надежду. Однако у вас еще будет встреча и разговор об отношениях.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! У Дмитрия пока нет возможности выйти с вами на связь, похоже на неприятности в рабочей сфере, а также идут переживания за близкого, родственного плана человека на данное время.Он выйдет с вами на связь, в мае контакт точно вижу, в конце мая вновь полноценное общение, не переживайте, отношения не закончены.
Удачи вам!
Здравствуйте. Отношения не закончились. Дмитрий любит побыть один, чтобы привести свои мысли в порядок, что то обдумать.
Здравствуйте!
В ближайшее 2 месяца Вы получите известия от него.
Полного разрыва отношений пока не просматривается.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, у Димы есть еще девушка в мыслях. Он пользуется популярностью у женского пола, поэтому так себя ведет. Думает, что у него еще все впереди. Ничего серьезного не хочет. Но понимает, если не даст надежду, то ничего и не будет. Хочет отдыха, хочет, чтобы никто его не трогал. Он вернется. Но имейте в виду, что, если Вы не смените линию поведения, отношения могут пойти на спад...

За полным прогнозом отношений и верной стратегией в них для Вас, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Проявите терпение. Ваш молодой человек поддался слабости и сейчас находится с другой. Вернется он оттуда очень озлобленным, возможно, даже будет срываться на Вас, и Вам придется делать выбор — оставаться с ним или нет.