Почему парень не прикосается ко мне совсем? Ему 30, мне 25, общаемся чуть больше месяца, были уже в гостях друг у друга, кино, кафе и т.д., но на всех этих встречах он меня совсем не трогает, - вопрос №2418801

под ручку или за ручку хоть, но нет совсем ничего… сам пишет и звонит, я почти не проявляю инициативы.до этого как-то спросила его, зачем мы общаемся, он говорит, что не против встречаться, но якобы я такая как надо, а вот он такой никакой, страшненький и т.д.но он оч общительный и не кажется таким закомплексованным… не понимаю его я…
2 ответа

Ответы

Добрый день! Вероятно, он очень стеснителен и боится Вас обидеть прикосновениями. И такие мужчины есть.
Здравствуйте!
А вам важно, чтобы ваше общение сейчас было именно таким?
Тогда скажите:«Давай возьмемся за руки. Ты хочешь взять мою руку? Хочешь обнять меня? Мне было бы приятно. Давай обнимемся. Мне этого очень хочется».
Разговаривайте с ним и выясняйте, в чем дело. И обязательно говорите о своих чувствах.
Возможно, он так воспитан, на каких-то табу и запретах, что-то прочитал,  или считает, что после этого будет обязан жениться. Возможно, он был лишен материнской ласки, не привык к объятиям и прикосновениям. Не здоровается даже с мужчинами за руку.
Всему есть объяснение. Ищите сами или через специалиста.
Мудрости вам!
Будет нужна консультация, обращайтесь.