продажа доли жилья - вопрос №241897

Здравствуйте!!!  Подскажите, пожалуйста, должна ли я нотариально заверять заказное  письмо — уведомление о продажи своей доли, которое я направляю лицу, находящемуся в  праве общей собственности согласно ст. 250 ГК РФ. ( она живет в Америке)

Ответы

Здравствуйте, Гражданский кодекс, ст. 250 не предусматривает нотариального заверения данного извещения, нужно известить в простой письменной форме.