Здравствуйте, скажите вот у меня сейчас сухое подкашливание и насморк, чем можно вылечится - вопрос №2420012

Ответы

Здравствуйте, Дарья.

У Вас начинается ОРВИ, чтобы оборвать заболевание или вылечится и не получить осложнений необходимы противовирусные препараты, такие как ингаверин, кагоцел, хорошо применять гриппоферол, спрей в нос. И симптоматическое лечение, от кашля можно применять амбробене, коделак. термопсол., от насморка специальные капли в нос, рино стоп или другие.

Выздоравливайте!