Одноклассница в костюме белоснежки - вопрос №2420299

Во сне я еду на санях по дороге со мной еще 2 каких то девчонки и мы одеты красиво празднично, а с левой стороны вижу свою одноклассницу (в жизни раньше дружили сейчас 4 года как не общаемся), она планирует перейти дорогу, но одета она странно в карнавальный костюм белоснежки, к чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон к тому, что Ваша бывшая подруга, сильно изменилась и, может быть достойной соперницей. Но не факт, что Ваши дороги пересекутся когда-нибудь… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, остерегайтесь предательства, обмана, сплетен.