Удмуртская Республика

Загранпаспорт и разводУважаемые эксперты! Сейчас я подала документы на загранпаспорт старого образца, готов он будет 12мая. На данный момент я замужем, но планируется развод. Скажите пожалуйста надо - вопрос №2420736

ли будет менять паспорт после развода? Фамилию менять не буду, детей общих нет. Ставится ли в загранпаспорт отметка о разводе или нужна будет замена? Выезд заграницу планируется на конец июня
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Замена паспорта не обязательна.