Добрый день. Начала пить новинет с первых дней месячных, но эндокринолог посоветовала попить что-нибудь по современнее. Сходила к гинекологу, та прописала модель. Недопив 7 таблеток прервала новинет. - вопрос №2421082

Спустя несколько дней пошли месячные, с первого дня начала пить модель. Месячные шли больше недели, хотя в норме 4 дня. Недавно почти закончились, пошли редкие коричневые выделения (старая кровь). Была интимная связь с молодым человеком и после пошла новая кровь. Что все это вообще значит?
19.04.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Бросать прием новинет не надо было, надо было допить а потом начать слелующие. Раз так получилось, то вам просто надо продолжить по обычной схеме прием модэлль.не пропуская и не прерывая. Пока органищм привыкнет к новому контрацептиву, такое возможно будет еще.
20.04.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Настя!

Все это значит, что вы нарушили правил априёма гормонального препарата- странно что вам гинеколог не сказал об этом. Прерывать препарат, когда захочется вам никогда нельзя- это приведё1т к мощному гормональному сбою и в месячных и в работе щитовидной железы, и потребуется несколько месяцев чтобы восстановится. Но вообще при начале приёме любого ОК первые три месяца возможны кровянистые выделения.  Если такая картина будет и на 4 день, значит препарат нужно менять.

Будьте здоровы!

19.04.17

Дарья Дмитриевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store