Дорогие эксперты скажите пожалуйста что связывает этих людей и как долго продлится союз между мужчиной 16.06.1981 Баку и Женщиной 11.05.1985 Тбилиси - вопрос №2421839

время рождения не знаю.Спасибо вам!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

связывает расположение планет в их синастрии. Как долго продлиться союз? А это зависит от умение его удерживать, а не от звезд. К примеру атлет может удержать гирю более часа, а алкоголик не в состоянии ее даже поднять, если они даже и родились в один день в одном и том же роддоме. Точно так же и с отношениями — кто-то страдает ерундой, а кто-то учится действительно как правильно удерживать возле себя нужных и любимых людей.