Деньги и дружба - вопрос №2422260

Я совершил ужасный поступок, который меня мучает уже почти год!

Я зарабатывал деньги со своим товарищем, с которым и познакомился благодаря работе, все было отлично, но в конце нашей работы — я кинул его на деньги и уехал.

Я просто предал человека из-за своей никчемной жадности, я ненавижу себя за это.
Я постоянно делился с ним частью, но в конце мной двигало желание забрать ВСЁ!
Прошел уже почти год, а я не могу забыть это, внутри и страх и чувство вины.

А если мы встретимся? Как мне смотреть ему в глаза?

Я собираюсь написать ему электронное письмо со словами раскаяния и просьбы о прощении, ибо больше не могу нести этот груз, потому что я ничтожество.

Или быть может я что-то могу сделать иначе? Мне нужен совет...

Дополнение автора от 20.04.17 19:20:18
Всю работу делал я, он лишь получал половину.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Начните с того, что верните ему деньги, которые человек заработал. Потом откровенно поговорите, но сам возврат, уже с Вас снимет груз ответственности. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый!
Если вы нарушили какие-то договоренности, то просто верните ему часть денег, которую недодали и извинитесь.
Или Вы надеетесь, что он простит Вас без возвращения денег?
Не знаю… Может и простит, а может и вообще не простит.
Но попытка не пытка. Попробуйте поговорить с ним .
Удачи Вам!
Так Вы вопрос изначально пишите подробней, что бы не было «догадок»!!! «Страдаете», так верните половину, можете ему вообще пожизненно половину платить от своих доходов. Если делали только Вы, то зачем возвращать? Что это за друг, что брал половину и ничего не делал? Может и не друг он Вам, а просто Вас использовал? Подумайте над написанным. Успехов Вам во всем!!!