как вести себя, если невестка хамит, обзывает и всякими мелкими выходками настраивает сына против меня старается ограничить общение с внуками - вопрос №2423060

Очень хочу жить отдельно от семьи сына, но пока нет такой возможности.
1 ответ

Ответы

Уважаемая Шолпан!
Действительно жить отдельно — лучший выход из положения.
И при первой же возможности отпустите сына с невесткой в свободное плавание. Пусть живут отдельно, по-взрослому, а Вы будете навещать их регулярно.
2 женщины в одном доме не уживутся и Ваша борьба так и будет продолжаться.
Если со стороны невестки явное хамство и оскорбления, то это не допустимо.
А если просто неприязнь, то исправить это невозможно. Но если сын умный, то он найдет баланс в отношениях с Вами и с женой.
Мудрости Вам!