Добрый день. Подскажите, как мне поступить. Когда мой друг покупал автомобиль, я встретила молодого человека. При его виде у меня екнуло. Очень понравился. На момент знакомства была в отношениях. - вопрос №2423074

Боялась, но пригласила его прогуляться. Он согласился. Т.к живем в разных городах, встретились через неделю, он приехал за мной. Вечер провели вместе: общались, гуляли, катались. Через день он написал мне: " Думаю нет смысла продолжать наше общение, поскольку не вижу перспективы его развития… вот… извини.." Мне очень понравился он. Постоянно думаю о нем. На сообщения он не отвечает. Как быть?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Ирина!
Вы же сами понимаете, что насильно милой не станешь.
Парень честно сказал, что не видит перспектив и не стал морочить Вам голову.
Нужно принять это решение, а также понять, что незаменимых нет и Вы найдете себе более подходящего мужчину.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Ирина.

Мужчина честно и однозначно обозначил вам свою позицию. Вам остается принять его решение.