Москва

Здравствуйте! Долевая собственность в частном доме. Могу ли я поставить отдельный счетчик со своим лицевым счетом на электроэнергию, чтобы платить от своего брата ? - вопрос №2423487

Ответы

Здравствуйте. Если имеете свидетельство на право собственности, то можете обратиться с заявкой на технологическое присоединение в энергосбытовую компанию.