Здравствуйте люди. Подскажите плиз. - вопрос №2424511

было у меня два монитора Флетрон 17 и 19 на мси видеокарте. 17 подключен VGA кабелем через переходник на DVI а 19 был сразу подключен DVI. в нижнее гнездо видео карты и всё работало! Я сменил 19 монитор на почти такой же только там разъём VGA и через переходник работать не хочет. пытался менять местами мониторы и получается так; что на верхнем выходе с видео карты работает любой монитор а на нижнем уходит в энергосберегающий режим. Понимаю при смене подключений монитора с дви на вга произошло это. Подскажите как решить проблему.

Ответы

Добрый День! Необходимо в настройках выбрать, что бы определялось 2 монитора.