Набрала молодому человеку на протяжении дня - сказал, что занят. Попросила перезвонить, ответил положительно. Прошло несколько часов - не звонит. Почему молодой человек не перезванивает? - вопрос №2426217

Стала наблюдать это неоднократно — прошу перезвонить и мёртвая тишина. Стоит мне позвонить, отвечает и нормально разговаривает. В чём же дело?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья!
Может быть он действительно занят и просто забывает перезвонить поскольку голова забита другими делами?
Может он не обязательный?
А может просто не хочет тратить деньги на исходящие звонки?
К сожалению не видя человека трудно сказать, что является причиной такого поведения.
Попробуйте у него напрямую спросить об этом.
Интересно, что он ответит.
Удачи Вам!