Я больна диабетом и бронхиальной астмой. В прошлом году я получала лекарства каждый месяц. А в этом получила только в январе только по диабету и все. - вопрос №2426930

Задала у нас вопрос почему ?(мне нужен СПИРИВА))ответ меня удивил(вам положено 100рублей в месяц)И что мне делать задыхаться? И згорать от сахара. Но почему по документам мне все положено а в дели не чего.Мне скоро надо будит и у невролога еще лечиться…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила. Этот вопрос не для врачей, а для руководства страны. Не врачи виноваты, что финансирование постоянно урезают, лекарства выделяют самые дешевые и часто бесполезные.
Обратитесь в горздрав Вашего города