как быть - вопрос №2427418

общался с девушкой после ряда моих косяков (давил на неё) она предложила быть друзьями пока, а там видно, сегодня выдал давай пару месяцев не будем общаться — остынем друг от друга, предложила созваниваться (она постоянно мне звонит, часто хочет увидеться)
как быть дальше, люблю её
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ваши «косяки» на самом деле были неверными предложениями или это только ее мнение, а вы так не согласны?
А что думать — решили пока не общаться, то не общайтесь! Держите свое слово, если позже передумает, то скажите, что «я передумал и принял решение».
Добра и счастья вам!