частное право - вопрос №242780

Добрый день! подскажите пожалуйста как быть. мы с мужем были 2 месяца в командировке. в нашу квартиру поселился человек поменял замки и не хочет выезжать оттуда, пока не увидит моего мужа. и сказал что даже под страхом смерти оттуда не выеедет и еще какого-то друга поселил.

Ответы

Наталья! Подавайте иск об устранении препятствий в пользовании жилым помещением, выселении.