Как зовут моего мужчину по судьбе который предназначен - вопрос №2427824

Ответы

Уважаемая Екатерина!
Психологи не гадают. Гадают в разделе «Эзотерика».
Его могут звать как угодно. Это не самое важное для отношений и брака.
Главное — Любовь и желание слушать и слышать друг друга.
Счастья Вам!
Добрый вечер. Екатерина, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика»
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных эксперто
Здравствуйте, Екатерина!
Не нужно себя программировать .
Если Вам назовут имя, Вы будете ждать человека с таким именем  и отвергать всех остальных?