Здравствуйте, мир всем! У меня такая ситуация. Дело в том, что мои родители разной веры. Мама - мусульманка, а папа православный христианин. Нас с братом и сестрой крестили в детстве. Мы ходим в - вопрос №2427914

храм и верим во Христа. Мама умерла, мы постарались похоронить ее по мусульманским обычаям. Как мне молиться об упокоении души моей любимой мамочки? Что я могу сделать для нее сейчас?

Ответы

насколько мне известно в исламе женщин поминать не принято и предприняв какие-либо  действия вы ейй только навредите