Уважаемые эксперты к чему сниться .... - вопрос №2428861

Сниться мне уже не в первый раз, зажигаю печку-форсунку в доме, после чего не могу ее выключить, кран закрываю на газ а огонек в печке все горит и горит… начинаю нервничать, уже и жарко становиться! а печку погасить огонь не могу.а сегодня во сне взяла и залила водой огонь вроде пламя в ней погасло но пошел газ.я стала кричать всех на улицу выгонять и службу газовую вызывать. Сама вышла во двор, вечереет и снег везде, по бежала калитку замыкать а за забором то ли лев то ли тигр ходит.я все закрываю от него что б во двор не зашел и боюсь его. к чему все это сниться? с уважением Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Изначально печь считается символом «домашнего очага», личных отношений, любовной страсти (горящий в ней огонь). Но у Вас в сне идет накал каких-то отношений… заливать водой этот огонь — может быть символом ссор, сплетен… едких оскорблений и обид («пошел газ»), отравляющих атмосферу.
Вы пытаетесь уйти от этой ситуации ("Сама вышла во двор, вечереет и снег везде"), но возможно, пока не видите четких перспектив. И ощущаете какую-то угрозу («тигр» или «лев» — знаки сильного врага, влиятельного человека, опасности… ситуации, которая может выйти из-под контроля)
И в целом, сон может идти предупреждением — своими какими-то действиями можете создать сложную ситуацию (эмоциональный фон идет с большой нагрузкой), которая принесет не совсем благие перемены (вышли из дома) и возможно, придется прибегать к чьей-то помощи («службу газовую вызывать»).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет у вас трудность которую вы приадалеите.

@ SOFIA CHERNAYA