Живем с гражданской женой уже 10 лет,Общих детей нет,сейчас она постоянно просит ей купить выпить после работы,каждый день.Меня это напрягает,лучше - вопрос №2429118

бы сексом занялись, но секс ей не нужен часто, раз в неделю или в пол торы ей хватает, а мне нет, задолбался уже каждый раз подходить и просить, у нее нет инициативы, а мне хочется ее.Познакомился с девушкой, она меня хочет и говорит красивые слова, что делать? начать изменять, хотя мне неприятно изменять жене, а какой выход.Секс она сказала ее мало интересует, как она говорит там трудится надо, а выпил и тебе хорошо, ты расслаблен.Изменять начать с девушкой которой я нужен?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый!
Похоже, что Ваша жена уже имеет стадию алкоголизма и ей нужно начинать лечиться. Это в том случае если она сама осознает проблему. Под влиянием родственников лечение малоэффективно. Так что пусть ищет психолога и нарколога если захочет вылечиться от алкоголизма.
Ну а Вы не должны страдать от ее образа жизни и если секс ее мало интересует, то это не значит, что Вы должны лишаться удовольствий.
Поэтому встречи с женщиной, которой Вы нужны на мой взгляд вполне естественны и оправданы.
Так сейчас многие живут.
Радости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А почему бы просто не разойтись с женой, с которой у вас не совпадают желания и взгляды, и после этого начать/продолжить с девушкой, которой Вы нужны?
Здравствуйте!
Для начала разберитесь в тех отношениях, в которых Вы находитесь. Возможно, 10 лет в гражданском браке и статус «девушки», а не жены отбил желание у нее заниматься сексом, а вызывает желание только залить горе?! Расставьте все точки над "і" с девушкой, с которой в отношениях.  потом или расставайтесь, и стройте новые отношения или честно живите дальше.