При стирке от стиральной машины пахнет жженой резиной, повод беспокоится? - вопрос №2430934

Ответы

Повод, Ангелина! И проблема может быть не только в машине, но и в проводке и розетке. Отодвигайте машину, осмотрите все провода в машине, состояние розетки. Вызывайте мастера — если в розетке видимых повреждений нет, сначала по стиральной машине, потом, по результатам — уже электрика. Ну, или наоборот.
Добрый день! Может ослабнуть ремень привода. (Пробуксовывает) Это бывает при перегрузке. Также такой запах может быть при стирке при максимальной температуре.