Добрый день!Есть ли у его чувства ко мне,хочет ли создать со мной семью и сделать предложение(когда)? Спасибо большое за ответы и помощь! - вопрос №2431148

Денис 04 05 1987 Юлия 19 12 1985. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
он любит Вас
будете вместе
вижу Вас как крепкую семью
Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, любит он вас и уходить от вас не хочет. Но к браку пока не готов. Что-то со стороны его тянет, он мечется. Страдает сам и вас в неопределенности держит