сегодня Здравствуйте ! У меня вот какая проблема! Я нашла парня моей мечты. Люблю его. В начале все было хорошо. Он писал и звонил постоянно. А теперь появилась другая я точно знаю ее имя , место - вопрос №2432136

проживания. Вот он говорит что ждет её и скоро жениться на ней. Как устранить её пока они не встретились? Как сделать его моим навсегда. Хочу чтобы чтобы он женился на мне и чтобы были ми счастливы. Что можно сделать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, можно сделать отворот, чтобы он о ней не думал, это поможет вас сблизить, а она не будет мешать

Натали