Квартирный вопрос - вопрос №243249

Здравствуйте, у меня такой вопрос: в однокомнатной квартире прописана моя мама и я, мне 19 лет! при этом собственником квартиры является мать, на данный момент сейчас там проживает она с моим отчимом. Я уже около года там не проживаю т.к. по определенным причинам мы не уживаемся вместе! я проживаю на съемной квартире, никакой личной собственности у меня нет! Сейчас мамасобирается продавать квартиру и хочет меня выписать и прописать у бабушки… А вопрос такой — может ли она выписать меня без моего согласия, если да то как? И могу ли я подать на раздел имущества?

Дополнение автора от 04.04.12 20:22:47

Квартира приватизирована! Изначально был прописан и мой отец, и также являлся собственником. Потом после развода мама через суд выписала его, сошлись на том, что отец не платит алементы, а свою половину квартиры оставляет для меня! Но видимо документально я прав на эту часть квартиры не имею..

Ответы

Алена! Квартира была приватизирована или иной способ получения собственности?