Как заставлять себя есть если аппетита нет и после того как с трудом съешь иногда позывы на рвоту и ли рвота. - вопрос №2432991

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Думайте о том, зачем Вам нужно съесть? Ведь, если Вы себя заставляете, Вам это действительно надо? Также подбирайте удобное время для еды, зная, что могут быть позывы, рассчитайте, чтобы в это время Вы провели, например, не в дороге.Если Вы знаете, что аппетит может придти позже, то можно брать с собой еду и кушать, когда он появится.Вообще, зависит от того, для чего Вы себя заставляете.