Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Три дня назад было предложение о работе. Пока не перезванивают. Перезвонят ли ? Удачный вариант или нет для меня? Ольга.. 25.06.1967г. 24 час.,Тверская обл. - вопрос №2432995

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.нет это совершенно не ваше.успокойтесь и отпустите эту работу.что вы зацепились.не удачно бы было все там для вас.как говориться бог отвел от такой работы.вы бы чувствовали там себя очень неловко и неудобно.причем это бы было постоянно.у  вас в ближайшие 1-2 месяца будет отличная работа она уже на подходе к вам.вы будете довольны и она будет в точности по вашим требованиями и внутренним желаниям.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет  это не ваше место, ищите дальше.
Перезвонят, но после праздников этих, а выйти предложат после следующих праздников.  Вариант хороший для вас. И работа по душе будет
перезвонят. вы там главное не рубите с горяча и все поступки тщательно взвешивайте

Здравствуйте! Место вполне подходящее для Вас. Большая вероятность удачного трудоустройства в мае.
Всего доброго!
Вам перезвонят, неплохая работа, вас устроит.
Период для Вас не самый простой сейчас, поэтому выбирать особо не приходится, вариант не самый плохой по данной работе. Вероятность связи с Вами в ближайшее время достаточно велика. Удачи Вам!
Здравствуйте, Ольга. Нет, вам не позволят, не ждите их. Они будут продолжать молчать, продолжайте искать другой вариант.
у вас идет работа в течении месяца… звонка не особо стоить ждать…
Знаете, Оля, вам не перезвонят.Но вы не должны расстраиваться по этому поводу.В любом случае, это была бы временная работа.Есть сложности, которые вам не раскрыли… Обман, манипуляция идет. Вселенная вас уберегла от данной работы.
А работу вы найдете в мае.Она вам придется по душе.Вы будете работой очень довольны.
Добрый день, Ольга! Не смотря на то, что ситуация затруднительная, даже если все-таки перезвонят, не стоит соглашаться на эту работу. Вариант не удачный.
не перезвонят, они передумали.
Здравствуйте, Ольга.
Они, похоже, передумали, вряд ли перезвонят. Идите дальше, не теряйте оптимизма.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, нет пока, не стоит рассчитывать на это место, далее искать.
Здравствуйте!
Перезвонят, в ближайшую неделю, но вижу вас немного расстроенной, но не вижу отказа вам и также не вижу что вы выйдете на эту работу.Вижу что работу найдете в июне.
Удачи вам!
Оля Вам перезвонят.юно вариант не удачный для Вас.
Здравствуйте. Вариант не Ваш, найдёте другую работу.
Нет не перезвонят они
эТИ не перезвонят. Вы в замешательстве ещё будете какое-то время. Потом вопрос решится неожиданно и с перспективой на долгое время.
Нет через недели две три у вас будет другой отличный вариант, вот туда и идите, место супер будет!)