Здраствуйте , такой вопрос , может ли отдел опекунства дать право на сдачу квартиры 3-х комнатной в ней прописан ребёнок 11 лет его мать которая отбывает срок в колонии и Ее сестра старшая . Старшая - вопрос №2433135

сестра против сдачи Ее комнаты. Ребёнок проживает не в этой квартире. Опекун не прописан в квартире и не какого отношения к ней не имеет 16:25:47
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, прописка дает право проживания. Ребенок собственник?