Здравствуйте!когда я буду хорошо жить жена выпивает и за скандалы? - вопрос №2433206

Ответы

Александр здравствуйте, есть сильное воздействие на этот случай.
Добрый  день.Лечите  жену  и у вас  все  наладится.Удачи  вам
Здравствуйте!
А где данные жены? Мучения с женой вижу как минимум 2 года, к осени этого год попроще в семье будет, вам попроще станет.
Удачи вам!
вероятность развода очень высока
С ней хорошо жить не будете