я сильно завишу от мнения людей и боюсь сплетен - вопрос №2434413

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Так поступают, кто не уверен в себе, боится потерять расположение других, не может сам строить свою жизнь и принимать свои решения.
Вы хотите жить своей жизнью? Если хотите, то начните хотя бы с тренингов уверенности в себе, с утренней пробежки, измените свою жизнь, добавьте движения там, где раньше у вас был застой и сидячий образ жизни.
Будут вопросы — пишите!
Добра и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Что бы не зависеть от мнения людей и избавиться от страха сплетен о Вас нужно обратиться к психологу и проработать негативные установки, понять причину происхождения этих страхов.
Добрый вечер. Позвольте прокомментировать ваше сообщение, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Зависимость о мнения окружающих и страх сплетен- это показатель низкой самооценки, которая формируется при бессознательных страха. Вам необходимо поработать его, чтобы устранить его последствия.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте! Вам надо поработать с психологом или тренером по личностному росту.Несколько сеансов и эти деструктивные программы у вас начнут уходить.
Удачи, с Уважением Олег